утеряны документы на квартиру…

утеряны документы на квартиру, квартира муниципальная выдавалась отцу ,отец умер в наследство я не вступил имеется небольшой долг за квартиру сейчас хочу восстановить документы и сделать приватизацию посоветуйте как лучше все это восстановить и по каким инстанциям нужно идти. Заранее спасибо.

Вам необходимо обратиться в местную администрацию по месту нахождения квартиры — поскольку именно с ней был ранее заключен договор, по которому ваш отец пользовался квартирой. Если вы сможете доказать, что тоже пользовались квартирой, как член его семьи — этот договор может быть заключен и с вами, после чего вы сможете начать процесс приватизации. Однако возможен вариант, что квартира вам не достанется — извините, для более подробного ответа необходимо смотреть документы.

В закладки:

Tags: , ,

Поблагодарить за ответ, оставить свой комментарий Вы можете здесь:

You must be logged in to post a comment.

Услуги
Предоставляем гражданам и организациям консультации и услуги по представительству в судах, составлению исковых заявлений, договоров.
подробнее о услугах...

Ссылки
Бесплатное получение жилья — постановка на очередь!
Вы можете улучшить свои жилищные условия, получить бесплатное жилье
О том как это сделать, - прочитайте здесь!

На нашем сайте Вы можете:
быстро найти ответ по интересующей Вас проблеме, если подобный вопрос уже задавался нашим юристам. Для этого достаточно ввести ключевое слово или фразу:
Июль 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031