где встать на очередь сироте

Еще раз,здравствуйте. Большое спасибо за ответ!(студентка Алт. ГУ,г.Барнаул,20 лет,7 декабря)
Вы сказали,что всё зависит от того,где я жила раньше. Перед тем,как стать сиротой-в г.Заринск,Алт.края,после чего-в Калманском приюте Алт. края в течении полугода,откуда меня и взяли опекуны из этого же р-на,а потом я поступила и переехала в Барнаул. Имею ли я право,в таком случае,получить жилье в г.Барнаул? заранее огромное СПАСИБО!

Скорее всего жилье в Барнауле Вам получить не удастся, поскольку до того, как стать сиротой Вы жили не в Барнауле. Советуем обратиться в администрацию г.Заринска. После смерти Ваших родителей они должны были закрепить за Вами жилое помещение. Если они этого не сделали, то нарушили Ваши права на жилье. Но помните, что после достижения Вами возраста 23 лет, Вы утратите статус сироты.

В закладки:

Tags: ,

Поблагодарить за ответ, оставить свой комментарий Вы можете здесь:

You must be logged in to post a comment.

Услуги
Предоставляем гражданам и организациям консультации и услуги по представительству в судах, составлению исковых заявлений, договоров.
подробнее о услугах...

Ссылки
Бесплатное получение жилья — постановка на очередь!
Вы можете улучшить свои жилищные условия, получить бесплатное жилье
О том как это сделать, - прочитайте здесь!

На нашем сайте Вы можете:
быстро найти ответ по интересующей Вас проблеме, если подобный вопрос уже задавался нашим юристам. Для этого достаточно ввести ключевое слово или фразу:
Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031