Archive for Ноябрь 2nd, 2009

Имущественные споры

Понедельник, Ноябрь 2nd, 2009

Здравствуйте!

Прошу помощи для своего отца,инвалиду,перенёсшего 2 операции на сердце.
Находясь в прошлом году в больнице,его супруга ,незаконным образом переписала его часть квартиры на себя.(брак между ними был заключен в 2006 году).
Отец доверял ей, даже подумать не мог,что эта женщина на такое способна.
В связи с тем,что папа последние 2 года находится часто в больнице и под медикаментами,он и не переживал за свою недвижимость,не ожидал такого рода событий ,которые разворачивались за его спиной.
О том,что его доля была незаконно переписанна на его супругу узнал не сразу .
Отец пытался по хорошему объяснить ей и договориться мирным путем решить эту проблему,но она на это не шла, теперь ежедневно названивает отцу на мобильный телефон,угражает ему и его детям.
Любовь Степановна(так зовут супругу)была уверенна,что по состоянию здоровья,отец не станет обращаться в суд,но ошиблась.В сентябре квартиру поставили на арест.
На первый суд она не явилась(должен был состояться 22.10.2009) и уже перед 2 судом (состоится 02.11.2009)отец узнал,что доля квартиры была в августе месяце продана третьим лицам.(в конце октября люди зашли в квартиру)
Насколько нам известно,перед тем,как продавать долю,она должна была в письменном виде спросить о покупке этой доли тех лиц,которым принадлежит другая часть квартиры(сыну и предыдущей жене),а те в свою очередь если не желают осуществлять покупку должны написать отказ.Со стороны Любовь Степановны такие действия не были произведены.Получается что снова нарушен закон?Где же справедливость?И кто защитит бедных, больных стариков от мошенников?Неужели сейчас можно сделать лишь всё за деньги?
За взятки она получает любую необходимую бумагу.
Прошу не игнорировать моё письмо и помочь разобраться в этом деле.
Хочется верить,что есть честные люди,которые помогут законным путём вернуть папе то,что всегда пренадлежало ему.
(далее…)

Услуги
Предоставляем гражданам и организациям консультации и услуги по представительству в судах, составлению исковых заявлений, договоров.
подробнее о услугах...

Ссылки
Бесплатное получение жилья — постановка на очередь!
Вы можете улучшить свои жилищные условия, получить бесплатное жилье
О том как это сделать, - прочитайте здесь!

На нашем сайте Вы можете:
быстро найти ответ по интересующей Вас проблеме, если подобный вопрос уже задавался нашим юристам. Для этого достаточно ввести ключевое слово или фразу:
Ноябрь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30