Archive for Декабрь 7th, 2009

Бесплатная юридическая помощь

Понедельник, Декабрь 7th, 2009

Два года назад, в результате пожара сгорела 1/2 дома у соседей и пострадала крыша дома пенсионерки. Она ее восстановила на свои средства, соседи ущерб оплачивать не хотят. Ее доходы не позволяют оплачивать услуги юриста. Подскажите пожалуйста, где в городе Омске она может получить бесплатную юридическую помощь и бесплатное представительство в суде?
(далее…)

Где встать в очередь на получение жилья

Понедельник, Декабрь 7th, 2009

Здравствуйте!!!скажите пожалуйста, у меня такая ситуация — я сирота. хочу встать в очередь на получение жилья. у меня в паспорте стоит прописка — Тоджинский район,с. Тоора-Хем, Республики Тыва. я хочу встать в очередь и получить жильё (если это вообще возможно) в городе Кызыл (столица Тывы). могу ли я написать заявление в этом городе??? влияет ли прописка вообще на что — нибудь?я в одной статье читал, что сирота имеет право выбрать сам место получения жилья…
заранее спасибо)))
(далее…)

Защита прав потребителя

Понедельник, Декабрь 7th, 2009

Насколько правы продавцы отказывающиеся брать кофту, на которой после первой носки образовались впереди сильные «затёртыши»? На этикетке нет пометки, на то что её нельзя носить под низ куртки, и продавец ничего не сказал о способе носки, но аргументация строится на этом факте.И кто в спорном случае должен оплачивать экспертизу?
(далее…)

Распоряжение имуществом подопечного

Понедельник, Декабрь 7th, 2009

Здравствуйте,после моей умершей мамы 2 наследника: я и сестра,которая является инвалидом детства и пожизненно находится в интернате с диагнозом шизофрения.Опекуном является директор учреждения.Когда я сказала ей о смерти мамы,она ответила:\»Хорошо,и что же мы наследуем? Мы подумаем и решим,что делать с наследством,может быть продадим и положим деньги на счёт\»Могут ли они так поступить с долей в наследстве моей сестры?
(далее…)

Услуги
Предоставляем гражданам и организациям консультации и услуги по представительству в судах, составлению исковых заявлений, договоров.
подробнее о услугах...

Ссылки
Бесплатное получение жилья — постановка на очередь!
Вы можете улучшить свои жилищные условия, получить бесплатное жилье
О том как это сделать, - прочитайте здесь!

На нашем сайте Вы можете:
быстро найти ответ по интересующей Вас проблеме, если подобный вопрос уже задавался нашим юристам. Для этого достаточно ввести ключевое слово или фразу:
Декабрь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031