Archive for Февраль 25th, 2010

Просрочка выплата кредита банку

Четверг, Февраль 25th, 2010

взяв кредит в банке я его оплачивала, но вот кризис нагрянул и пошли просрочки. Сейчас банк грозит приехать ко мне домой и требовать возврат денег. Правомерно ли это? И если дойдёт дело до суда то, что мне ждать? На уступки банк идти не хочет. Сейчас нашла новую высокооплачиваемую работу и готова оплатить все штрафы, но они нет и всё.
(далее…)

Увольнение беременной

Четверг, Февраль 25th, 2010

устраиваюсь на работу на период декретного отпуска, а если в этот период сама соберусь в декрет, что со мной будет, а когда ребёнку исполнится 3 года будет ли мне куда выходить на работу? P.S. я мед.работник, в гос. учреждении.
(далее…)

Получение справки о проживании

Четверг, Февраль 25th, 2010

Необходимо получить справку (или другой документ) о проживании зятя в период 1991 по 2002года в частном доме по адресу: г. Омск, ул. 6я Северная. Справка необходима для оформления приватизации квартиры в другом городе (как доказательство того, что зять не пользовался правом приватизации жилья). В г. Омске зять был владельцем частного дома. Дом продан в 2002 году.
Как оформить заявление на получение справки? Где и кто может получить ответ на заявление? Выдадут ли ответ нам (родителям жены)по нашим паспортам эту справку?
(далее…)

Споры между собственниками долей в квартире

Четверг, Февраль 25th, 2010

Добрый день! В нашей 3х комнатной кв проживают я, мои два сыновья( 16 и 10 лет), прописаны нас трое. А собственниками являемся я и 16летний сын, и ещё сестра , которая получила 1/3части доли в дарение от мамы в этой же кв. Сестра имеет ещё две 2хкомн квартиры в собственность. Она с помощью суда выселила моего мужа, который не был прописан в нашей кв, прописан в Новосибирске, но жил с нами и сделал полностью ремонт в нашей кв. Сестра до выселения предлагала нам купить у неё долю, и в день сделки передумала. Помогите нам разрешить пребывание мужа и отца моих детей в нашей кв! Сама сестра не проживает в нашей кв, закрыла только свою закрепленную судом комнату на замок, оплачивает за отопление и содержание жилья. Нам неудобно жить , когда она приходит в нашу кв и хозяйничает назло нам.
Как можно добиться того, чтоб выкупить её долю кв(1/3части)?
Заранее благодарю за помощь в ответе!
(далее…)

Услуги
Предоставляем гражданам и организациям консультации и услуги по представительству в судах, составлению исковых заявлений, договоров.
подробнее о услугах...

Ссылки
Бесплатное получение жилья — постановка на очередь!
Вы можете улучшить свои жилищные условия, получить бесплатное жилье
О том как это сделать, - прочитайте здесь!

На нашем сайте Вы можете:
быстро найти ответ по интересующей Вас проблеме, если подобный вопрос уже задавался нашим юристам. Для этого достаточно ввести ключевое слово или фразу:
Февраль 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728