Снова о получении жилья…

Я сирота 1972г.р,мама умерла,отца лишили род,прав и я воспитывалась с бабушкой,но в 18 лет бабушка тоже умерла,я тогда училась в училище и осталась без средств существования.Мне пришлось выйти замуж,чтобы доучиться,в то время я ничего не знала о льготах сиротам,мне не было выплачено пособие по окончанию училища как сироте и не предоставили никакого жилья.Муж тоже не имел свободного жилья,правда я стояла на очереди,но в другом городе,а когда муж умер, я уехала в другой город.как теперь можно получить жилье, если прошло много лет,ведь у меня только 1\6 доля от наследства дома,оставшегося после бабушки,была ли вина органов опеки и попечительства в том,что про меня и не вспомнили в то время, и как добиться теперь восстановления жилья, если я стояла на учете по жилью в другом городе,а теперь проживаю в другом городе,где мне могут предоставить жилье,в том городе я встала до 23 лет.

Прошло слишком много времени, законодательство изменилось. Попробуйте обратиться в местную администрацию по месту жительства с заявлением о постановке в очередь на получение жилья. Если вас признают малоимущей — есть шанс получить жилье. Кроме того, нужно учитывать, что в каждом регионе есть свое законодательство в этой области. Данный сайт ориентирован в основном на Омскую область. Поэтому обращайтесь в местную администрацию, где вам обязаны будут разъяснить порядок получения вами жилья.

В закладки:

Tags: , , ,

Поблагодарить за ответ, оставить свой комментарий Вы можете здесь:

You must be logged in to post a comment.

Услуги
Предоставляем гражданам и организациям консультации и услуги по представительству в судах, составлению исковых заявлений, договоров.
подробнее о услугах...

Ссылки
Бесплатное получение жилья — постановка на очередь!
Вы можете улучшить свои жилищные условия, получить бесплатное жилье
О том как это сделать, - прочитайте здесь!

На нашем сайте Вы можете:
быстро найти ответ по интересующей Вас проблеме, если подобный вопрос уже задавался нашим юристам. Для этого достаточно ввести ключевое слово или фразу:
Февраль 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728